• 21 апреля 2018, суббота
  • Южно-Сахалинск, ул.Ленина, 296, ауд. 407

Олимпиада по педагогике: «Читаем В.А. Сухомлинского»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сахалинский государственный университет
2196 дней назад
21 апреля 2018 c 10:00 до 12:00
Южно-Сахалинск
ул.Ленина, 296, ауд. 407

«Дети живут своими представлениями о добре и зле, чести и бесчестии, человеческом достоинстве; у них свои критерии красоты, у них даже свое измерение времени: в годы детства день кажется годом, а год – вечностью. Имея доступ в сказочный дворец, имя которому – Детство, я всегда считал необходимым стать в какой-то мере ребёнком. Только при этом условии дети не будут смотреть на вас как на человека, случайно проникшего за ворота их сказочного мира, как на сторожа, охраняющего этот мир, сторожа, которому безразлично, что делается внутри этого мира», – так писал и мыслил В.А. Сухомлинмкий – учитель, педагог-новатор, учёный-практик. Он был добр к людям и строг к себе, и в «питомцах» своих воспитывал доброту и сердечную чуткость, скромность и ответственность, мужество и гражданственность.

Олимпиаду проведет кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории и методики обучения и воспитания Л.Н. Румянцева.

Целевая аудитория: учащиеся 10 – 11 классов.

Количество участников: 30 человек.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше